Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Редкие фотографии
ФОРУМ КАМСКОГО ФЛОТА > ФОТО И ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ирина1
Кузнецов Евгений Иванович (капитан "Волго-Дон 5023") и
Шохирев Феофан Александрович (капитан "Волго-Дон 5086")
фото конца 80-х годов.
Рамиль Мубаракшин
Фотографии просто ценны!
Имя Феофана Шохирева теперь носит сухогруз "ВОЛЖСКИЙ 26".
Евгений Абрамов
Цитата (Helga2605 @ Мар 30 2011, 10:35)
Еще фотография.

По-моему, на фотографии скоростники с разных предприятий Камского пароходства. Во всяком случае, есть заозерцы и мошевляне. Где сделано фото?
Энциклопедист
Весной в СРЗ памяти Дзержинского
Рамиль Мубаракшин
Оооо, Георгий! Приветствую Вас!
Спасибо за фото!
Жаль, что номер "РБТ" не видно...
ирина1
выбрать автосцеп!
т\х. "Дунайский 65"
ирина1
на формировании состава.
Энциклопедист
Цитата (Рамиль Мубаракшин @ Мар 30 2011, 19:16)
Спасибо за фото!

Привет Рамиль. №92 =РБТ=.Уменя вопрос очень интересно почему-же я немог долго зайти под своим именем.
ирина1
"Дунайский 65"
Ремонт он в любые времена остается ремонтом.
Энциклопедист
Рамиль узнаёш ? №40 при подходе к причалу думаю знаешь где?
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Энциклопедист @ Мар 30 2011, 20:40)
Цитата (Рамиль Мубаракшин @ Мар 30 2011, 19:16)
Спасибо за фото!

Привет Рамиль. №92 =РБТ=.Уменя вопрос очень интересно почему-же я немог долго зайти под своим именем.

Отвечаю. Георгий, все дело в том, что на форуме с недавнего времени включена так называемое ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ.
Суть в том, что на форуме достаточно огромное количество спамеров и ботов, чьи сообщения и посты не вызывают интереса, а лишь негодование пользователей. Таким образом, чтоб их - спамеров и ботов было меньше и введено новшество.
Пользователь регистрируется на форуме, но не может зайти на форум до тех пор, пока администратор форума не подтвердит его регистрацию. Кстати, Ваша учетная запись была подтверждена мгновенно. Вас распознали по Вашему электронному ящику. smile.gif
Вообще любого спамера выдает его IP-адрес и электронный ящик, а также ещё несколько мелких, но очень важных компонентов.
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Энциклопедист @ Мар 30 2011, 20:51)
Рамиль узнаёш ? №40 при подходе к причалу думаю знаешь где?

russian.gif friends.gif drinks.gif band.gif thumbup.gif yahoo.gif smile.gif
Ураааааа!!!!!!!!

ps: Только точно это "40-й"??? Я высматриваю номер "41"!...
Ant-poc
Цитата (ирина1 @ Мар 30 2011, 17:42)
"Дунайский 65"
Ремонт он в любые времена остается ремонтом.

Что то фото смахивает на МО т/х тип ОТА. РУ,щит питания РУ ,а дёргают ребята маховик ременной передачи для валогенератора.
Энциклопедист
Рамиль давно это было возможно что и позабыл может быть 41 но неболее что ещё порадовать .?Я же говорил что у меня есть кое-что однако вы хотели как-то заехать но до сих пор не появлялись =Восход -18 =в рубке его капитан Верходанов Н.Н.
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Энциклопедист @ Мар 30 2011, 21:04)
Рамиль давно это было  возможно что и позабыл может быть 41 но неболее  что ещё порадовать .?Я же говорил что у меня есть кое-что  однако вы хотели как-то заехать но до сих пор не появлялись =Восход -18 =в рубке его капитан Верходанов Н.Н.

Мы обязательно встретимся в Перми, обещаю. Сейчас трудности в работе, поэтому я постоянно в городе.
За эту фотографию, СПАСИБО отдельное.
Дело в том, что "ВОСХОД 18" для меня особо дорог. Казалось бы, я его не видел ни разу на ходу, не видел его целым и невридимым. Но, я побывал в нем в первый, а может уже и последний раз, когда он просто валялся на территории ПСРЗ. Без дельных частей, без двигателя, без ничего. Больше всего запомнился вид спереди. Эта пробоина. Эту историю я до сих пор полностью не знаю. Это загадка опять же. Мертвое судно.
Но, фотографии этого судна радуют. В том числе и эта фотография, пусть судно снято не целиком, но все же.
Еще раз СПАСИБО!
Кстати, фотографии "ВОСХОДа 18" можно посмотреть здесь: http://photo.qip.ru/users/ramil32/3643745/

И фото Антона Тюрина здесь: http://photo.qip.ru/users/ramil32/3645423/
ирина1
Цитата (Евгений Палыч @ Мар 29 2011, 13:10)
Цитата (ирина1 @ Мар 27 2011, 21:48)
капитан т/х "Волгодон 5041" с 1972 по 1987г.
Скочный Арсений Петрович

Обалдеть! Так значит, Юрий Арсеньевич Скочный (бывший капитан т/х "Волжский-18") его сын? Я с ним работал! smile.gif

Женя, специально для тебя выпросила несколько фото, может кто то будет тебе знакомый.
Борт т/х. "Волжский 18"
ирина1
1997 год.
ирина1
Боцман т/х "Волжский 18" в центре внимания Чеглаков Игорь Николаевич.
Евгений Палыч
Цитата (ирина1 @ Мар 30 2011, 20:35)
Цитата (ирина1 @ Мар 27 2011, 21:48)

Женя, специально для тебя выпросила несколько фото, может кто то будет тебе знакомый.
Борт т/х. "Волжский 18"

Спасибо, Ирина! smile.gif Да, мне на фото действительно кое-кто знакомы. wink.gif Особенно на среднем фото я узнаю сразу трёх человек: капитан, 2-ой штурман и жена капитана (была поваром). Вот только с памятью на имена и фамилии у меня уже стало что-то не очень, я ведь проработал на этом теплоходе всего одну (и то неполную) навигацию 1994 г., сразу после армии - столько лет уж прошло. Но вот на лица у меня всегда была и остаётся фотографическая память... smile.gif rolleyes.gif
ирина1
и жена капитана (была поваром).
Как раз на третьем фото слева.
Евгений Палыч
Цитата (ирина1 @ Мар 30 2011, 20:59)

Ну! А на среднем фото она стоит как раз за капитаном (в чёрном платье). smile.gif
ирина1
Цитата (Евгений Палыч @ Мар 30 2011, 21:01)
Цитата (ирина1 @ Мар 30 2011, 20:59)

Ну! А на среднем фото она стоит как раз за капитаном (в чёрном платье). smile.gif

Нет. ошибаешся.
Я же специально тебе три фото показала с учетом 1994 года.
Helga2605
Цитата (Евгений Абрамов @ Мар 30 2011, 18:38)
Еще фотография.

По-моему, на фотографии скоростники с разных предприятий Камского пароходства. Во всяком случае, есть заозерцы и мошевляне. Где сделано фото?

К сожалению, не могу ничего сказать. Могу предположить, может быть это какая-нибудь учеба (повышение квалификации, проверка знаний).
Helga2605
Цитата (Евгений Абрамов @ Мар 30 2011, 18:38)
Еще фотография.

Но то, что это скоростники, это наверняка. Мой отец работал на скоростном флоте. Он тоже есть на этой фотографи.
ирина1
ОТ-2422 и ОТ-2416
ирина1
Баржи на зимовке
ирина1
Озерный 100
ирина1
Озерный 100
ирина1
Чайковский "Волго-Доны"
ирина1
Все еще дома, все еще живы.
ирина1
состав проекта 1787У
ирина1
Дорога на северный завоз (ОТА-854 1975 год)
ирина1
ОТА-873
ирина1
ОТА-873 (1979 год.)
Рамиль Мубаракшин
Подумать только... Такие уникальные фото!
Теперь они стали доступны нам - пользователям форума, любителям и профессионалам Камского флота!
Спасибо!
ирина1
"Василий Суриков " встретился на КиМ.
ирина1
Ветеран камского флота.
Мастер по ремонту судовых ДВС.
Лекомцев Владимир Анатольевич
борт т/х. "ОТА-854" (1975 год)
Энциклопедист
Ракета у речного вокзала в весенний разлив Камы.
Энциклопедист
Ракета-133 возле пристани Добрянка
Энциклопедист
Сообщение в газете о приходе в Пермь =Восхода-18=
Энциклопедист
повторяю
Евгений Палыч
Цитата (ирина1 @ Мар 30 2011, 21:12)
[QUOTE=ирина1Нет. ошибаешся.
Я же специально тебе три фото показала с учетом 1994 года.

Да? Странно, вроде бы похожа... huh.gif Впрочем, errare humanium est, как говорится... wink.gif
Антон Тюрин
Цитата (Энциклопедист @ Апр 1 2011, 10:25)
Сообщение в газете о приходе в Пермь =Восхода-18=

Можно подробней.....
Энциклопедист
Антон если нужно по подробней тои мы могли бы всвстретиться ведь ты живёшь рядом однако ну не загрузилось у меня бывает . Пиши в личку.Георгий
Энциклопедист
Антон звони 8-919-480-30-10
Антон Тюрин
Цитата (Энциклопедист @ Апр 1 2011, 20:51)
Антон звони 8-919-480-30-10

обязательно позвоню, только завтра, то сегодня уже поздно...
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Энциклопедист @ Апр 1 2011, 21:45)
Антон если нужно по подробней тои мы могли бы всвстретиться ведь ты живёшь рядом однако ну не загрузилось у меня бывает . Пиши в личку.Георгий

Георгий, а Вы напишите здесь, чтоб было доступно всем. smile.gif
Очень прошу!
Энциклопедист
Рамиль.Это просто статья из газеты о первых месяцах работы =Восхода-18=и его экипаже с фото но я просто почему-то не могу её загрузить.
Энциклопедист
Вот видишь ничего не получается
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Энциклопедист @ Апр 2 2011, 20:03)
Вот видишь ничего не получается

А это что за "Восход"?
Явно не Камский!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.