br
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто куда?!, Навигация 2020
Иван
Отправлено: Сен 8 2019, 20:02
Quote Post

Преданный любитель Камского флота

Из: Краснокамск
Статус: Member Offline

Цитата (папа хоккеиста @ Сен 6 2019, 20:32)
Всем привет.Может все таки отказаться от речных и морских круизов, а отдыхать на море, в Тайланде или Вьетнаме.Тем более что лета у нас все равно нет.

Оба варианта не для меня например. Речной круиз, это в который раз одно и то же за большие деньги, морской слишком дорого и с визой заморочка. Выбираю нечто совершенно иное, вроде круиза на пароме или комбинированный тур с автомобильной либо авиа и водной составляющей. Моя цель увидеть мир, а не отдых с семьёй, которой нет у меня. В Азию вот не тянет совершенно, хотя если задуматься... можно и тут придумать чего нибудь интересненькое. :D
PMEmail PosterICQ
Евгений Палыч
Отправлено: Сен 9 2019, 14:01
Quote Post

Профессионал Камского флота

Из: г. Пермь, Закамск

Цитата (папа хоккеиста @ Сен 6 2019, 20:32)
.Тем более что лета у нас все равно нет.

У нас, может, и нет (хотя, год на год не приходится), зато оно всегда есть в Астрахани или Ростове на Дону. И даже в том же Чайковском, я давно убедился, климат существенно отличается в лучшую сторону, по сравнению с Пермью... ;)
:ps: А что касается отдыха на море, то лично для меня это - тюлений отдых (хотя, каждому своё)... ;)

--------------------
экс 1-ый помощник механика т/х "В. Маяковский", ныне - машинист электровоза. А мог бы стать старшим механиком всех групп судов...
PMEmail Poster
папа хоккеиста
  Отправлено: Сен 9 2019, 18:41
Quote Post

Разрешите сказать... Я тут новичок!
*

Зато морские лайнеры, не в пример нашим речным теплоходам, все постройки двухтысячных годов.Да и развлекаловки на них гораздо больше, без всякой самодетельности. А насчет визы, то она много где не нужна.Тюлений отдых только в Турции, а в Тайланде, Вьетнаме, Малайзии все бегом, если хочешь все посмотреть.
PMEmail Poster
Евгений Палыч
Отправлено: Сен 10 2019, 14:47
Quote Post

Профессионал Камского флота

Из: г. Пермь, Закамск

Говоря ранее про отдых на море, я имел в виду пляжный отдых. Естественно, глупо сравнивать речные и морские круизы (хотя, и в тех, и в других есть свои как достоинства, так и недостатки). Мы с женой нынче пытались взять путёвки на наш единственный (надеюсь, что пока) круизный морской теплоход "Князь Владимир" (кстати, пароход далеко не новый), но, увы, у нас не срослось по времени и деньгам...

--------------------
экс 1-ый помощник механика т/х "В. Маяковский", ныне - машинист электровоза. А мог бы стать старшим механиком всех групп судов...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия