Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто куда!?, Навигация 2019
RichieSeagull
Отправлено: Ноя 2 2018, 13:04
Quote Post

Вот как у Вас интересно!
**

Из: Пермь, Закамск

Статус: Member Offline

Ответить Автору

Пора думаю, раскрывать карты :)
И так кто куда и на чём планирует, или уже определился в следующую навигацию 2019 года.
Сам, сознаюсь...
Пермь – Астрахань – Пермь с 21 июля по 4 августа 2019 г.
на «Владимире Маяковском», забронировал 225 каюту на главной палубе в том же составе, что в предыдущие разы: дочь, жена и я.
Никогда не катался на 4 палубном теплоходе, только в гости к команде ходил с дедом в 80х... с теплоходом не знаком, хотелось взять каюту на средней или на шлюпочной палубе, чтобы не 2х-ярусная,... но для брони остались варианты: на шлюпочной под самой сценой каюта №402 и на средней №321 (аккурат окно смотрит в трап).

P.S. по цене получилось без скидок в ту же цену что и на Минине до Астрахани в КПК на шлюпочной со скидками... !! однозначно Маяковский !! ... imho перегнули палку с ценами КамаТрэвел, и даже программа лояльности не спасает ... посчитал на старте продаж цена на круиз выше на 60% (83 т.р. на 2019 год против 52 т.р. в 2018 году в КПК-А на одного взрослого)... И оно по-моему сказалось заметно на продажах :) если в прошлом году уже в начале сентября не было совсем мест на Астраханский рейс в августе, то сейчас половина теплохода пуста ... (то что системе бронирования, половина под вопросом благодаря новой системе брони у туроператора) ПыСы затянулся

И так ... а кто куда?
PMEmail PosterICQ
маячок
Отправлено: Ноя 2 2018, 23:09
Quote Post

Преданный любитель Камского флота

Из: г. Пермь (Закамск)

Ответить Автору

По традиции открываем навигацию-2019 на т/х М.Кутузов с 15.05 до Свияжска-Казани!
Хочу по Белой до Уфы сходить, коллеги что посоветуете??!! Хотелось бы конечно с отправлением из Казани!
PMEmail Poster
1дмитрий
Отправлено: Ноя 3 2018, 15:50
Quote Post

Вот как у Вас интересно!
**

Из: Пермь, Новый Крым

Ответить Автору

Цитата (маячок @ Ноя 2 2018, 21:09)
По традиции открываем навигацию-2019 на т/х М.Кутузов с 15.05 до Свияжска-Казани!
Хочу по Белой до Уфы сходить, коллеги что посоветуете??!! Хотелось бы конечно с отправлением из Казани!

О 2х палубных тх фирмы Гама достаточно хорошие отзывы, они посадку и в Казани делают. Чапаев дорог и достаточно не предсказуем- в этом году без предварительного объявления заменили Уфу на Пермь. С Полевым все мутно. В 2019 должен Башкортостан от Уфы начать работать. Посчастливилось мне в свое время пройти Уфа-Уазань-Самара на С.Юлаеве.
PMEmail Poster
маячок
Отправлено: Ноя 4 2018, 00:55
Quote Post

Преданный любитель Камского флота

Из: г. Пермь (Закамск)

Ответить Автору

Цитата (1дмитрий @ Ноя 3 2018, 13:50)
Цитата (маячок @ Ноя 2 2018, 21:09)
По традиции открываем навигацию-2019 на т/х  М.Кутузов с 15.05 до Свияжска-Казани!

О 2х палубных тх фирмы Гама достаточно хорошие отзывы, они посадку и в Казани делают. Чапаев дорог и достаточно не предсказуем- в этом году без предварительного объявления заменили Уфу на Пермь. С Полевым все мутно. В 2019 должен Башкортостан от Уфы начать работать. Посчастливилось мне в свое время пройти Уфа-Уазань-Самара на С.Юлаеве.

Спасибо, Дмитрий!!!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия